"В ИНГУШЕТИИ ДЕПУТАТЫ БАЙКОТИРОВАЛИ ЗАСЕДАНИЕ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ" попробовал представить - стало страшно. на собрание вваливаются депутаты-байкеры, разумеется на харлеях, и байкотируют его, байкотируют. горячий народ. дети гор.В Ингушетии депутаты байкотировали заседание Народного Собрания
Все правильно! За свои права нужно бороться!Жители Волгограда высказали недовольство пенсионной реформой
Вот уебки! Розги пора ввести против чиновнического произвола. Курвы и школы разворовывают.В Сочи учителя уволили за то, что рассказала правду о своей школе
не стоит осуждать тех кого и сами представляем - сплошной дом умалишенных БАБЛОМ......Врач умирающему пациенту: «У меня выходной!»
«Противоаварийная автоматика сработала штатно. Коротких замыканий и ошибок персонала в сетях, обеспечивающих электроснабжение Крыма, также не выявлено»,Минэнерго: Крым остался без света из-за аномальной жары на Кубани
Со стоимостью свадьбы они её как бы отмазали, а про поддельный диплом промолчалиСовет судей Кубани огласил стоимость свадьбы дочери краснодарской судьи
надо было подождать с родами прямой линии с президентом в следующем году ,он бы это дело разрулил.......,На Ставрополье у беременной без денег акушеры отказались принять роды
Дурак писал заголовок!В Крыму запретили детский туризм!
бля, бабушка , ты меня заводишь! к вышенаписанному - мне похуй гейропа, канада ,пиндосия и даже родина кенгуру. жизнь в России нормальная, свободы валом, все сыты, одеты, обуты, автомобилей - у каждого в семье. это я про бедных. про тех, у которых денег куры не клюют , я не говорю. и богатыми их не называю. когда придет время, ты задумешься (а может и нет) что ты в этой жизни сделал, с чем уходишь в мир "вечной охоты", зачем приходил и стоило ли. и , поверь, там о красивой жизни не будет ни слова. так что живи для Родины и не требуй от нее ничего взамен.Чем Меркель напугал Сочи
Глупый вы,однако! Жизнь у человека одна!!И очень быстро проходит.И НОРМАЛЬНЫЙ!!!!Нормальный человек хочет жить,работать,детей растить-вообщем жить,НО НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ!!И никто не имеет право человеку мешать.И это нормально-желать красивой,сытной жизни! И чтобы детям жить и не волноваться за завтрашний день!И не надо потом..надо сегодня.Так живет ЕВРОПА,Америка,Канада,Австралия... И мы хотим,только правители наши только богатеют.....Как же вы глупы!Или троллите?/ Но совершенно необразованный и неграмотный тролль.Лично я,мои родители всегда работали,да я и сейчас работаю и мои труды приносят моей Родине большие девиденты. И я хочу спокойно жить и даже не хочу на пенсию.Повторюсь-глупый вы и необразованный,потому и мыслить не можете........Чем Меркель напугал Сочи
ща заплачу. мне по..й ты, твоя дочка, внучка и даже жучка. мне также по..й , что думает обо мне моя РОДИНА, я знаю, что думаю о ней я. такие как ты и во времена СССР всё мечтали о красивой жизни , за бугром , естественно, всегда всё не так. делай так ,чтобы у нас, на РОДИНЕ, было лучше , чем на пидарастическом западе. ну а ежели не мила наша родная, если тут всё так хуёво - туда, где всё беЗплатно ( даже ЭКО). да, еще, хочу остановиться на твоей старческой тупости - кредит моя РОДИНА тебе не давала, ты взяла его у тех, кто за свои "заработанные" деньги хочет для себя первокласного сервиса и отдельной миски. К старости приходит мудрость, приходит понимание, что не хлебом единым..., но ко многим старость приходит одна......... увы!Чем Меркель напугал Сочи
А каковы ваши изобретения? Что вы изобрели?Чем Меркель напугал Сочи
Скажите,а моя Родина о нас думает???Заболеете-пойдете лечиться и поймете!!Чтобы не умерла моя дочь от рака-я оплптила 11 000 долларов!!И моя дочь жива!А я своей родине плачу кредит...уже пять лет!!!И процент огромный!!!Вы либо тролль,либо глуп-не видите ничего!А вот моя однокурсница в Израиле уже сделали четыре операции-и все бесплатно!!! И ЭКО внучки бесплатно!!А мы пашем теперь только на наше здоровье!!ПОЧЕМУ???Чем Меркель напугал Сочи
ой,ой,ой, обиделись, бля, да скатертью дорога. уехали, чтобы жопа была в тепле, про твою РОДИНУ они не думали , как собственно и ты, леди. ты готова кормить забугорного гарсона за его натянутую улыбку, вывозя деньги за бугор, развивая чужую экономику.Чем Меркель напугал Сочи
Вот потому то там,за бугром и все процветает.Наши там создают блага!Уехали..Потому что такие мудаки,как ты такие слова говорили:"Не НРАВИТЬСЯ _УЕЗЖАЙТЕ!!"А умы и уехали..И остались посредственности,как вы.Ну и,наверно,как я...Потому что те,кем Россия должна была гордиться-обиделись на таких как вы....Лучше бы вы уехали..А они сделали бы мою РОДИНУ процветающим государством!!!!!Чем Меркель напугал Сочи
В последнее время хамство возведено в разряд доблести! Так что, не удивляйтесь!Чем Меркель напугал Сочи
Мадама, вы начали за здравие , а закончили словами навального. изобрела - молодец. получила. изобретай дальше. не нравится Россия - гоу ту гоа. ну кто против. но по мне - не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна. Мы , русские, нам трудности нужны, нам нравится трахаться стоя и в гамаке. сервис губит широту русской души. как впрочем и вас - леди, балин.Чем Меркель напугал Сочи
Мои изобретения моя страна отправляет во все страны мира.И получает валюту.....А я получила награду в виде........А на что она? Так что не бумажки,,,И я имею права писать...И еще??А разве плохо,как вы пишите,когда тебе создают сервис??За одни и те же деньги-в Европе я чувствую себя ЛЕДИ!!И прчем здесь кредиты!А кредиты там под 6 процентов годовых на покупку квартиры,к примеру.....Ничего вы не знаете!Но-это моя страна и мне здесь жить.Но так хочется ,чтобы все безобразия закончились...Такой коррупции нигде нет!Наши законы не работают....У вас психология совдеповского героя...Или ТРОЛЛЬ?????Чем Меркель напугал Сочи
И что же вы такого много сделали? Бумажки со стола перекладывили всю жизнь? Вот так вот все говорят, я много чего сделал, а где итог тогда? Вам не кажется, что вы же свои плоды пожинаете? Значит плохо ухаживали, смотрели? Ну так вам и сказали, остались бы там, где больше понравилось... В той же Азии и Европе они за деньги готовы вам "зад" вилизать, потому что все в кредит и если не заплатит, завтра на улице будет. Вот и приходиться всем "подлизывать", чтоб деньги заработать.Чем Меркель напугал Сочи
Татьяна!Во-первых на ВЫ!Во-вторых учитесь вести диалог!Если вы проплаченный тролль-уймитесь-не отвечайте мне.Я для моей страны сделала очень много! И сегодня я сужу с высоты прожитых лет!Я видела мир.и мне есть,что сказать!Я знаю Сочи 70-80 годов,90-х, Видела и отдыхала в этом году.Я отдыхала в Европе и в Азии Мне есть,с чем сравнить! Так почему мне нельзя высказать свое мнение??А вы хамите!Чем Меркель напугал Сочи
Вот и шлепай в Турцию, Грецию Италию. Что торчишь в России.? Воздух без вас чище будет ! Не вышибешь ведь.Чем Меркель напугал Сочи
Михаил, поддерживаю вас на все 100%. Заебали эти нытики, чтобы сделать для страны что то хорошее, ума не хватает. а вот обосрать даа.Чем Меркель напугал Сочи
Мы все хотим за свои деньги получать сервис!Отчего восхищаться страной,где попирают твою личность!Если выбирать ,к примеру Турцию,Грецию, Италию то Сочи-отстой! Сидишь там в своем мухосранске-ничего не видели,но трындят-В РОССИИ ХОРОШО!! А что хорошего за свои деньги я хочу достойный отдых!Потому и пишу.Надо себя уважать.Надо,чтобы те,кто зарабатывает на нас-отрабатывали мои вклад в их бизнес!Чем Меркель напугал Сочи
Если вам всем так хуёво живётся в России кто только видит в ней плохое что бы она не делала, какого хрена вы тогда здесь живёте валите туда где всё делают правильно по вашему. Так нет вас тварей хуй вытравишь вы привыкли где жрёте там и срёте ,это по вашему правильно продавать и объсерать страну в которой вы же мрази поганые живёте, жрёте и срёте. Для вас не чего святого нет,вы даже забыли что это вам за воевали ваши же родные,деды, отцы, матери, дяди, тёти, братья, сёстры. Вы всё изгадите и опозорите и своё и чужое.Чем Меркель напугал Сочи
Маркс - Капитализм ежедневно, ежечасно уничтожает частную собственность и превращает ее в капиталистическую частную собственность!Кремль озадачен отменой маршруток
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх