"В ИНГУШЕТИИ ДЕПУТАТЫ БАЙКОТИРОВАЛИ ЗАСЕДАНИЕ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ" попробовал представить - стало страшно. на собрание вваливаются депутаты-байкеры, разумеется на харлеях, и байкотируют его, байкотируют. горячий народ. дети гор.В Ингушетии депутаты байкотировали заседание Народного Собрания
Все правильно! За свои права нужно бороться!Жители Волгограда высказали недовольство пенсионной реформой
Вот уебки! Розги пора ввести против чиновнического произвола. Курвы и школы разворовывают.В Сочи учителя уволили за то, что рассказала правду о своей школе
не стоит осуждать тех кого и сами представляем - сплошной дом умалишенных БАБЛОМ......Врач умирающему пациенту: «У меня выходной!»
«Противоаварийная автоматика сработала штатно. Коротких замыканий и ошибок персонала в сетях, обеспечивающих электроснабжение Крыма, также не выявлено»,Минэнерго: Крым остался без света из-за аномальной жары на Кубани
Со стоимостью свадьбы они её как бы отмазали, а про поддельный диплом промолчалиСовет судей Кубани огласил стоимость свадьбы дочери краснодарской судьи
надо было подождать с родами прямой линии с президентом в следующем году ,он бы это дело разрулил.......,На Ставрополье у беременной без денег акушеры отказались принять роды
Дурак писал заголовок!В Крыму запретили детский туризм!
Маркс - Капитализм ежедневно, ежечасно уничтожает частную собственность и превращает ее в капиталистическую частную собственность!Кремль озадачен отменой маршруток
Свободу педерастам с Кавказа!!!!! Куда смотрит Гриньпись??Прокуроры в Чечне проверят информацию о преследовании геев
То-то и оно. Просто как у Грибоедова "Шумим, братец, шумим".Глав Кубани и Дагестана подставили фермеры и дальнобойщики
А какие у них требования? Нигде толком никто сказать не может.Глав Кубани и Дагестана подставили фермеры и дальнобойщики
А почему бы и не возомнить? Ведь 99 % российской эстрады такие же,как и она - безголосые и бесталанные,которые "поют" под фанеру.Бузова всерьез возомнила себя певицей и прилетела в Сочи снимать новый клип
А у нас в Питере не горят. Сегодня утром остановили с товарищем, а сами между собой переговариваются: "Сегодня машин много будет - народ боится на метро ездить". Я не "навальнинец", но спросить хочется: "Алло, правительство! Как там насчет новой переаттестации и реформы МВД? Чтобы там уж точно только подонки остались? А то, говорят где-то в провинции есть несколько приличных ГАИшников..."На Ставрополье постовой ОГИБДД Буденновска погорел на взятке
Это всё результат ведения назойливой разнузданной рекламы где женское теле используют как главный элемент для привлечения внимания. Чем экстрагированнее поза и минимум одежды тем, надо полагать. она более эффективна. В то же время это элемент развращения сознания подрастающего поколения. Низведения на нет и извращение в сознании нравственного понятия девушка - женщина-мать. Так что если посмотреть на ситуацию трезво то всё что происходит закономерно. Помните прошлым летом в интернете демонстрировали как одеваются выпускницы школ. Вот и получается как воспитываете, то и получаете.Рождаемость в стране повышают 13-летние школьницы
Ещё не ясно были ченцы, если обрезанные то да, если сало в карманах и без мозгов то хохлы.Подразделения Росгвардии на Кавказе приведены в состояние боевой готовности
Помилуйте! Откуда у них еда? Когда самим жрать нечего! Всегда за счет России кормились.На Украине уверены, что обнищавшая в санкциях Россия обменяет Крым на еду
так это ж татары, бандеровцы...После воссоединения Крыма и России в Украину переехали 23 тысячи крымчан
Естественно Они рассчитаны на миллионеров ! Что в общем то недалеко от истины ! Кто в россии может за месяц потратить 200 тыс руб НА ОТДЫХ И кстати непонятно отчего народ отдыхает От напряжённой работы ??? Сильно сомневаюсь Как сочинский персонал отучили от хамства и жадности
Особенно последняя фраза в точку.На Ту-154, потерпевшем авиакатастрофу в Сочи, все же был взрыв
ну что за дурость ,ведь сказали же вам русским языком ,что взрыва не было ,а осколки в стоячей воде волнами разнесло ,а нет же опять за свое ,никакого уважения к властным умозаключениям..........На Ту-154, потерпевшем авиакатастрофу в Сочи, все же был взрыв
Россия большая , вы там в Москве смотрите , как там у вас.Дочки Кадырова ни за что не снимут хиджабы, как того требует министр образования, заявил глава Чечни
почему летчики молчат их в дерьмо макают. в этой ситуации так самолеты не бьются? неужели золото везли такое тяжелое.Тайна крушения Ту-154 раскрыта
Интересно! А ты кто?Горькое похмелье от новогоднего телевидения
Я тоже, потому что ожидала, что будет такая же жвачка, как в прошлом году. Надоело смотреть на одни и те же физиономии.Горькое похмелье от новогоднего телевидения
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх