"В ИНГУШЕТИИ ДЕПУТАТЫ БАЙКОТИРОВАЛИ ЗАСЕДАНИЕ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ" попробовал представить - стало страшно. на собрание вваливаются депутаты-байкеры, разумеется на харлеях, и байкотируют его, байкотируют. горячий народ. дети гор.В Ингушетии депутаты байкотировали заседание Народного Собрания
Все правильно! За свои права нужно бороться!Жители Волгограда высказали недовольство пенсионной реформой
Вот уебки! Розги пора ввести против чиновнического произвола. Курвы и школы разворовывают.В Сочи учителя уволили за то, что рассказала правду о своей школе
не стоит осуждать тех кого и сами представляем - сплошной дом умалишенных БАБЛОМ......Врач умирающему пациенту: «У меня выходной!»
надо было подождать с родами прямой линии с президентом в следующем году ,он бы это дело разрулил.......,На Ставрополье у беременной без денег акушеры отказались принять роды
Маркс - Капитализм ежедневно, ежечасно уничтожает частную собственность и превращает ее в капиталистическую частную собственность!Кремль озадачен отменой маршруток
А почему бы и не возомнить? Ведь 99 % российской эстрады такие же,как и она - безголосые и бесталанные,которые "поют" под фанеру.Бузова всерьез возомнила себя певицей и прилетела в Сочи снимать новый клип
А у нас в Питере не горят. Сегодня утром остановили с товарищем, а сами между собой переговариваются: "Сегодня машин много будет - народ боится на метро ездить". Я не "навальнинец", но спросить хочется: "Алло, правительство! Как там насчет новой переаттестации и реформы МВД? Чтобы там уж точно только подонки остались? А то, говорят где-то в провинции есть несколько приличных ГАИшников..."На Ставрополье постовой ОГИБДД Буденновска погорел на взятке
Помилуйте! Откуда у них еда? Когда самим жрать нечего! Всегда за счет России кормились.На Украине уверены, что обнищавшая в санкциях Россия обменяет Крым на еду
так это ж татары, бандеровцы...После воссоединения Крыма и России в Украину переехали 23 тысячи крымчан
Естественно Они рассчитаны на миллионеров ! Что в общем то недалеко от истины ! Кто в россии может за месяц потратить 200 тыс руб НА ОТДЫХ И кстати непонятно отчего народ отдыхает От напряжённой работы ??? Сильно сомневаюсь Как сочинский персонал отучили от хамства и жадности
Особенно последняя фраза в точку.На Ту-154, потерпевшем авиакатастрофу в Сочи, все же был взрыв
ну что за дурость ,ведь сказали же вам русским языком ,что взрыва не было ,а осколки в стоячей воде волнами разнесло ,а нет же опять за свое ,никакого уважения к властным умозаключениям..........На Ту-154, потерпевшем авиакатастрофу в Сочи, все же был взрыв
Россия большая , вы там в Москве смотрите , как там у вас.Дочки Кадырова ни за что не снимут хиджабы, как того требует министр образования, заявил глава Чечни
почему летчики молчат их в дерьмо макают. в этой ситуации так самолеты не бьются? неужели золото везли такое тяжелое.Тайна крушения Ту-154 раскрыта
Интересно! А ты кто?Горькое похмелье от новогоднего телевидения
Я тоже, потому что ожидала, что будет такая же жвачка, как в прошлом году. Надоело смотреть на одни и те же физиономии.Горькое похмелье от новогоднего телевидения
Все верно! Я вообще телевизор не включал в праздники!Горькое похмелье от новогоднего телевидения
мало дали откупился! Бывший замглавы Феодосии осужден на 3,5 года колонии строгого режима
Вот именно, подсунул им кто-то какую-нибудь вещь передать своим родным в ручную кладь, а досмотр на военных самолетах слабый, все же свои. А там была бомба, замаскированная под что-то. А потом звонок с мобильника и все.Черноморская катастрофа или проклятое место под Сочи?
Очень похоже на бомбу,т.к. писали, что последние переговоры с пилотами были очень спокойными.Черноморская катастрофа или проклятое место под Сочи?
Украины уже нет, она аннексирована госдепом, а им Крым всё покоя не даёт. Крым уже вернулся домой, больше некуда возвращаться.Операция по возвращению Крыма
Россия не скатерть самобранка! Хватит кормить дармоедов! Самим бы ноги не протянуть.Новая крымская стратегия США
Да там нечего восстанавливать ? Нехай поля пашут Кому их экономика то нужна ? Новая крымская стратегия США
Время покажет. Когда переименуют Южную Осетию
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх